Francesco Simonini
(Parma 1686-1755 Florenz)
Kürassiere im Aufbruch, Öl auf Leinwand, 31 x 45 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.10.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Francesco Simonini
(Parma 1686-1755 Florenz)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.10.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 13.10.2010 |
- Bimetall Niobmünzen 25 Euro 4 Stück Silber 900
- Adolf Kaufmann
- Sammlung Deckeldöschen,